Доступные сервисы

Language Resource

Этот сервис отвечает за языки, доступные в системе. Здесь можно получить список языков, используемых при регистрации пользователя. Позже выбранный язык используется для отображения меню, просмотра подвигов и героев. По-умолчанию используется язык браузера или операционной системы.

Login Resource

Этот сервис используется для аутентификации в системе. Героя можно аутентифицировать, используя OAuth2 токен из социальных сетей Vkontakte, Google, Facebook или используя логин и пароль, которые вводили при регистрации нового героя.

Heroes Resource

Это один из двух наиболее важных и содежательных сервисов. Его используют для регистрации нового героя, просмотра или редактирования данных зарегистрированного героя, просмотра и редактирование аватара героя. Также он необходим для просмотра всех подвигов одного конкретного героя, получение рейтинга героев по дате регистрации или по количеству полученной кармы. Здесь же можно пожаловаться на героя.

Exploits Resource

Здесь содержатся методы для получение рейтинга подвигов по дате добавления или по количеству полученной кармы, создание и удаление нового подвига, также здесь можнопожаловаться на подвиг.

Admin Resource

После того, как на героя или подвиг пожаловался другой герой, жалоба попадает на рассмотрение к администратору. После того как администратор рассмотрел жалобу, он решает удовлетворять её или нет. Если жалоба на героя удовлетворена, то герой блокируется. Если жалоба на подвиг удовлетворена, то подвиг удаляется.